留言反馈 —— 我要留言

黄金城app下载

留言内容:
nian初四道絲hi竺婊裫ie的门斗都拆了,为啥二道街三道街的不拆,难道jiu四道街的weijian拆二道街三道街的jiu不拆?政府的公信lihe在啊?

【留言shi间】2020-10-13
回复内容:
网友您好:jie到您的留言后,韦德1946登录区长公开电话办公室高度重视,di一shi间交办到xiang关部门。经了解,我区自然资yuan局规huazhi法中队yi经dui您所述区yu普查完bi,dai我区重dian衳ing盗靬u乱象整zhigong作中按计hua拆除。
gan谢您的留言,欢迎继续dui我们的gong作予以监督和支chi。


【答复单位】区长公开电话办公室
【回复shi间】2020-10-19