留言反馈 —— 我要留言

回家难

留言内rong:
wei德1946登录区fenghuang城三期A区地xiache库chu入口必经之路常年有cheliangluan停luanfang,并qie小区的xiaofangtong道经常有che违法luan停,每天回家经常堵che,回家难,希望政府将此路纳入guanli

【留言时间】2020-10-30
回复内rong:
    网友您好:收到您的留言后,wei德1946登录区长gong开电话高度重shi,立ji责成相关部门diao查处li。
   经了解,新华大jieyushu光大jie之间,由于小区建she集zhong导zhigai路duan白天可zheng常tong行,晚间则che满wei患。因wei没有列入市政所guan,没有耭ang?因此至今未施hua停che泊位,未she置禁ling标志,对影响tong行cheliang也没有处fayi据。但mu前如遇堵che或突发qing况可拨打81366122报警,交警会第yi时间到现场处置。蟣uan徊?我区交警大队会对此路duan的guanli进行认zhen研究,及早拿chujuti的应对措施,让cheliang停fang有所遵循,确保行ren和che羓ing鲂兴吵Ⅻ/div>


【答复单位】区长gong开电话办gong室
【回复时间】2020-11-02